Очень хороший отель на берегу Байкала.Уютные номера , размер которых и вид из окна зависит от цены.Приятный персонал.В номере есть все для отличного отдыха, начиная от кроватей с очень удобными матрасами до замечательной ванной комнаты.А какие чудесные завтраки в ресторане Вьюга ( супер заведение и персонал, особенно официант Екатерина ).Здесь будет удобно и молодой паре , и семье с детишками,и даже пенсионерам.